| Breite | 1m - 9m |
|---|---|
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
| Typ | Geomembranen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Produkt-Oberfläche | Grob strukturiert |
|---|---|
| Breite | 6m bis 8m |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Rechteckige Tränenkraft | 125 bis 374 N |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Breite | 1m - 9m |
|---|---|
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Typ | Geomembranen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Anwendung | Speicherung von Rückstände, Abfallgesteinsdeponie, Säureabwasser |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |