| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Anwendung | Straßenbau, Eisenbahn, Staudamm, Küstenbau usw. |
|---|---|
| Länge | 50 m - 100 m |
| Breite | 1M - 6M |
| Gewicht | 100 bis 800 g/m2 |
| Farbe | Weiß ((andere Farben können angepasst werden) |
| Anwendung | Deponien, Straßenboden, Eisenbahn, Tunnel, Stützmauern |
|---|---|
| Hauptfunktion | Entwässerung von Grundwasser |
| Farbe | Schwarz und weiß |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Breite | 2m-6m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |