| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Anwendung | Künstlicher See, Bewässerungsreservoirs, Deponien und Erosionskontrolle. |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Tränenkraft | 93 bis 374N |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Ruß-Inhalt | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Länge | 30m-100m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Typ | Geomembranen |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
| Breite | 6 bis 8 m |
|---|---|
| Materieller Inhalt | HDPE |
| Inhalt | HDPE |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
|---|---|
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Farbe | Schwarz |
| Dichte | 0,94 g/m3 |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
| Hauptmaterial | HDPE |
|---|---|
| Produktlänge | 50 m bis 100 m |
| Probe | freies bereitgestellt |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Ruß-Inhalt | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |