| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Typ | Geomembranen |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Tränenkraft | 93 bis 374N |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |