| Durchstoßfestigkeit | 267-534N |
|---|---|
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Verlängerung durch Brechen | 100% |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Breite | 4 bis 8 m |
| Durchstoßfestigkeit | 267-534N |
|---|---|
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Verlängerung durch Brechen | 100% |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Breite | 4 bis 8 m |
| Breite | 6m bis 8m |
|---|---|
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Hauptmaterial | HDPE |
| Durchstoßfestigkeit | 267 bis 800 N |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
|---|---|
| Stärke | 0.5 bis 2,5 mm |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Produktbreite | 6M~8M |
| Produktlänge | 50 m bis 100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Breite | 6 bis 8 m |
|---|---|
| Materieller Inhalt | HDPE |
| Inhalt | HDPE |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Anwendung | Stabilisierung der Steigung für Bewässerungs- und Hochwasserschutzreservoiren sowie Kanalverbindunge |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |