| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
|---|---|
| Stärke | 0.3-3.0 mm |
| Typ | Geomembranen |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
| Länge | 30m-100m |
| Länge | 30m-100m |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | HDPE |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
|---|---|
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| UV-Widerstand | ≥50 % |
|---|---|
| Geomembran Farbe | Schwarz |
| Geomembranlänge | 50 m bis 100 m |
| Materieller Inhalt | HDPE |
| Stärke | 0.5 bis 2,5 mm |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
|---|---|
| Texturhöhe | 0.25mm |
| Umweltspannungs- und Rissbeständigkeit | 300H |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |