| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Produkt-Oberfläche | Grob strukturiert |
|---|---|
| Breite | 6m bis 8m |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Rechteckige Tränenkraft | 125 bis 374 N |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Breite | 6 bis 8 m |
|---|---|
| Materieller Inhalt | HDPE |
| Inhalt | HDPE |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
|---|---|
| Texturhöhe | 0.25mm |
| Umweltspannungs- und Rissbeständigkeit | 300H |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
| Chemische Resistenz | exzellent |