| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Breite | 1m - 9m |
|---|---|
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
| Typ | Geomembranen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m - 9m |
|---|---|
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Typ | Geomembranen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Durchstoßfestigkeit | 267-534N |
|---|---|
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Verlängerung durch Brechen | 100% |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Breite | 4 bis 8 m |
| Durchstoßfestigkeit | 267-534N |
|---|---|
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Verlängerung durch Brechen | 100% |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Breite | 4 bis 8 m |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Breite | 6 bis 8 m |
|---|---|
| Materieller Inhalt | HDPE |
| Inhalt | HDPE |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Produkt-Oberfläche | Grob strukturiert |
|---|---|
| Breite | 6m bis 8m |
| Hauptmaterial | Jungfrau HDPE Material |
| Leistungsstärke | 15 bis 44 N/mm |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Produkt-Oberfläche | Grob strukturiert |
|---|---|
| Breite | 6m bis 8m |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Reißdehnungsrate | 100% |
| Produkt-Oberfläche | Grob strukturiert |
|---|---|
| Breite | 6m bis 8m |
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Rechteckige Tränenkraft | 125 bis 374 N |