| Breite | 6m bis 8m |
|---|---|
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Hauptmaterial | HDPE |
| Durchstoßfestigkeit | 267 bis 800 N |
| Ruß-Inhalt | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Länge | 30m-100m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
|---|---|
| Stärke | 0.3-3.0 mm |
| Typ | Geomembranen |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Breite | 6m bis 8m |
|---|---|
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Hauptmaterial | HDPE |
| Durchstoßfestigkeit | 267 bis 800 N |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |