| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Rechteckige Tränenkraft | 125 bis 249N |
|---|---|
| Probe | O.K. |
| Hauptfarbe | Schwarz, weiß |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Produktverpackung | Plastikverpackung |