| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV-Beständigkeit | 70% |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Liner-Oberfläche | Grober Spaltenpunkt |
|---|---|
| Dicke | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Dichte | 0,94 g/m3 |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |