| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Durchstoßfestigkeit | 267 ~ 534 N |
| Hauptfarbe | Schwarz, weiß |
| Farbe | Schwarz oder gemäß Ihres Antrags |
| Geomembranlänge | 50 m bis 100 m |
| Liner-Oberfläche | Grober Spaltenpunkt |
|---|---|
| Dicke | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Dichte | 0,94 g/m3 |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Typ | Geomembranen |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Tränenkraft | 93 bis 374N |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Tränenkraft | 93 bis 374N |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30m-100m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Oberfläche | Schlank |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |