| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Anwendung | Schwermetallbehälter und Industrieschlammbehälter u.a. |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
|---|---|
| Stärke | 0.5 bis 2,5 mm |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Produkt-Breite | 6M~8M |
| Produktlänge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Width | 6m-8m |
| Stärke | 0.5mm-2.5mm |