| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Material | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Breite | 1m-8m (kann angepasst werden) |
| Stärke | 0.2 mm bis 3.0 mm |
| Gewicht | 200 bis 1500 g/m2 |
| Temperaturbeständigkeit | -70°C bis 80°C |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Gewicht | 200 bis 1500 g/m2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥20MPa |
| Stärke | 0.2 mm bis 3.0 mm |
| Durchstoßfestigkeit | ≥ 120N |
| Breite | 1m-8m |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1m-8m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |