| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1m-8m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Breite | 1m-8m |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | -70°C bis 80°C |
| Zugfestigkeit | ≥20MPa |
| Durchstoßfestigkeit | ≥ 120N |
| UV-Widerstand | ≥ 70% |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Hauptmaterial | HDPE |
|---|---|
| Produktlänge | 50 m bis 100 m |
| Probe | Frei bereitgestellt |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |