| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Exzellent |
| Breite | 2m-6m |
| UV -Widerstand | Exzellent |
| Länge | 50m-100m |