| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Ruß | 20,0 bis 3,0% |
|---|---|
| Stärke | 0.5 bis 2,5 mm |
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Produkt-Breite | 6M~8M |
| Produktlänge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Width | 6m-8m |
| Stärke | 0.5mm-2.5mm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Oberfläche | mit einem Gehalt an Zellstoff von mehr als 0,5% |
|---|---|
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | HDPE (Polyäthylen mit hoher Dichte) |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |