| Typ | Geomembranen |
|---|---|
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
|---|---|
| Produkt-Oberfläche | Grob strukturiert |
| Breite | 6m bis 8m |
| Inhalt | HDPE |
| Hauptmaterial | Jungfrau HDPE Material |
| Ruß-Inhalt | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Anwendung | Speicherung von Rückstände, Abfallgesteinsdeponie, Säureabwasser |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |