| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Straßenbau, Eisenbahn, Staudamm, Küstenbau usw. |
|---|---|
| Länge | 50 m - 100 m |
| Breite | 1M - 6M |
| Gewicht | 100 bis 800 g/m2 |
| Farbe | Weiß ((andere Farben können angepasst werden) |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |