| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| UV-Widerstand | 70% |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Säure und Alkali beständig |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Liner-Oberfläche | Grober Spaltenpunkt |
|---|---|
| Dicke | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Dichte | 0,94 g/m3 |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Erdsteindamm, Steinfülldamm, Mauerstein-Damm, vertikale anti-Seepage-Schicht des Fundaments, Anti-Se |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |