| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
|---|---|
| Texturhöhe | 0.25mm |
| Umweltspannungs- und Rissbeständigkeit | 300H |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |