| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 4m - 6m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| UV-Beständigkeit | 70 % |