| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 1m-8m |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | -70°C bis 80°C |
| Zugfestigkeit | ≥20MPa |
| Durchstoßfestigkeit | ≥ 120N |
| UV-Widerstand | ≥ 70% |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Bruchdehnung | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |