| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
| Länge | 50m-100m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
| Länge | 50m-100m |
| Tragfähigkeit | Stark |
|---|---|
| Oberfläche | Rauh |
| Zweiwege begrenzte Zugfestigkeit | 30 bis 120KN/m |
| Zugwiderstand bei Dehnung im Bereich von 1% | 23 ~ 98KN/m |
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Tragfähigkeit | Stark |
|---|---|
| Oberfläche | Rauh |
| Zweiwege begrenzte Zugfestigkeit | 30 bis 120KN/m |
| Zugwiderstand bei Dehnung im Bereich von 1% | 23 ~ 98KN/m |
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
| Länge | 50m-100m |
| Tragfähigkeit | Stark |
|---|---|
| Oberfläche | Rauh |
| Zweiwege begrenzte Zugfestigkeit | 30 bis 120KN/m |
| Zugwiderstand bei Dehnung im Bereich von 1% | 23 ~ 98KN/m |
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
| Länge | 50m-100m |