| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Durchstoßfestigkeit | 267 ~ 534 N |
| Hauptfarbe | Schwarz, weiß |
| Farbe | Schwarz oder gemäß Ihres Antrags |
| Geomembranlänge | 50 m bis 100 m |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Tränenkraft | 93 bis 374N |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Oberfläche | Schlank |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Typ | Geomembranen |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| UV-Widerstand | 70% |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyäthylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30m-100m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |