| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV-Beständigkeit | 70% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV-Beständigkeit | 70% |
| Liner-Oberfläche | Grober Spaltenpunkt |
|---|---|
| Dicke | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Dichte | 0,94 g/m3 |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Oberfläche | mit einem Gehalt an Zellstoff von mehr als 0,5% |
|---|---|
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | HDPE (Polyäthylen mit hoher Dichte) |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Breite | 6m bis 8m |
|---|---|
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Hauptmaterial | HDPE |
| Durchstoßfestigkeit | 267 bis 800 N |