| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1m-8m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Anwendung | Künstlicher See, Bewässerungsreservoirs, Deponien und Erosionskontrolle. |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Breite | 1m - 9m |
| Anwendung | Speicherung von Rückstände, Abfallgesteinsdeponie, Säureabwasser |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Stärke | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
|---|---|
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV-Beständigkeit | 70% |