| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Width | 6m-8m |
| Stärke | 0.5mm-2.5mm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Material | Geotextile, PE-Folien und EVA |
|---|---|
| Breite | 4-6m |
| Gewicht | 200 bis 1500 g/m2 |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | ≥ 80N |
| Installationsmethode | Schweißen |
| Stärke | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Breite | 7 m |
| Grobhöhe | 0.25mm |
| Mindestdichte | 0.939 g/m2 |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV -Widerstand | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| UV-Beständigkeit | 70 % |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |