| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1m-8m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| UV-Widerstand | 70% |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Typ | Geomembranen |
|---|---|
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Oberfläche | Schlank |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Oberfläche | Schlank |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Stärke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |