| Anwendung | Deponien, Bergbau (verschiedene Schwermetalle) |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Installationsmethode | Schweißen mit heißem Keil |
| Geomembran Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50-100 m |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Dichte | 00,94 g/cm3 |
| Gewicht | 200 bis 1500 g/m2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥20MPa |
| Stärke | 0.2 mm bis 3.0 mm |
| Durchstoßfestigkeit | ≥ 120N |
| Breite | 1m-8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Breite | 6m bis 8m |
|---|---|
| Die Kraft zu brechen | 10 bis 32 N/mm |
| Verlängerungsrate des Erzeugnisses | 12% |
| Hauptmaterial | HDPE |
| Durchstoßfestigkeit | 267 bis 800 N |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Gewicht | 100 g/m2 bis 800 g/m2 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Exzellent |
| UV -Widerstand | 70% |
| Material | Geomembranharz von hoher Qualität |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Länge | 30-100m |
| Zugfestigkeit | > 14Mpa |
| Stärke | 0.3 mm bis 3.0 mm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |