| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
|---|---|
| Verlängerung beim Bruch | 700% |
| Durchlässigkeitskoeffizient | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Länge | 30m-100m |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | HDPE |
| Gebrauch | Zwischenlagen |
| Chemische Resistenz | exzellent |
| Breite | 1m - 9m |
|---|---|
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | 93 bis 374N |
| Durchstoßfestigkeit | 240 bis 960N |
| Typ | Geomembranen |
| Farbe | Schwarz, Grün, benutzerdefiniert |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Temperaturbereich | -70°C bis 80°C |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
| Bruchdehnung | 700% |
| Hauptmaterial | HDPE |
|---|---|
| Produktlänge | 50 m bis 100 m |
| Probe | freies bereitgestellt |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Dicke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Erdsteindamm, Steinfülldamm, Mauerstein-Damm, vertikale anti-Seepage-Schicht des Fundaments, Anti-Se |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV -Widerstand | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Material | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Breite | 1m-8m (kann angepasst werden) |
| Stärke | 0.2 mm bis 3.0 mm |
| Gewicht | 200 bis 1500 g/m2 |
| Temperaturbeständigkeit | -70°C bis 80°C |