| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Material | Polypropylen |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Bodenstabilisierung, Erosionsbekämpfung, Vegetationsschutz |
| Anwendung | Steigerung der Steigung/Schutz der Flussufer/Bekämpfung der Bodenerosion |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Farbe | Schwarz |
| Säure- und Alkalibeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Zugwiderstand bei Dehnung im Bereich von 1% | 23 ~ 98KN/m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |