| Farbe | Schwarz, weiß, grün |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Beständigkeit | Exzellent |
| Länge | 50m-100m |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2~3 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, nach Maß |
| Breite | 3m - 8m |
| Anwendung | Deponien, Bergbau, Wassereinlagerung usw. |
|---|---|
| Stärke | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Breite | 3m - 8m |
| Material | Polyester/Polypropylen |
|---|---|
| Breite | 1m~6m |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Gewicht | 100 g bis 800 g/m2 |
| UV resistent | 80% |
| Anwendung | Straßenbau, Eisenbahn, Staudamm, Küstenbau usw. |
|---|---|
| Länge | 50 m - 100 m |
| Breite | 1M - 6M |
| Gewicht | 100 bis 800 g/m2 |
| Farbe | Weiß ((andere Farben können angepasst werden) |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Breite | 2m-6m |
| UV-Widerstand | Ausgezeichnet. |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |
| UV -Widerstand | Ja |
|---|---|
| Chemischer Widerstand | Gut |
| Wasserdurchlässigkeit | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Stechenwiderstand | Exzellent |