| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV -Widerstand | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Verwendung | Zwischenlagen |
| Länge | 30m-100m |
|---|---|
| Breite | 1 m bis 9 m |
| Material | HDPE |
| Verwendung | Zwischenlagen |
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Oberfläche | Glatt |
|---|---|
| Länge | 30 m bis 100 m |
| Bruchdehnung | 700% |
| Dicke | 00,75 mm bis 3,0 mm |
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Breite | 1m - 9m |
|---|---|
| Reißfestigkeit | 93 bis 374N |
| Stechenwiderstand | 240 bis 960N |
| Typ | Geomembranen |
| Farbe | Schwarz, Grün, Benutzerdefiniert |
| Material | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Länge | 50 m bis 100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |