| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Ja |
| Länge | 50m-100m |
| Anwendung | Abfalldeponie, Belagung von Teichen, Abfallbewahrung |
| Breite | 6 bis 8 m |
| Dicke | 0,3 mm-3,0 mm |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit | Exzellent |
| Anwendung | Abfalldeponie, Bergbau, Stausee etc. |
| Material | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Verwendung | Zwischenlagen |