| Material | Bentonit |
|---|---|
| Breite | 4 m bis 6 m |
| Installationsmethode | Verknüpfung |
| Geosynthetischer Typ | Klei-Liner |
| Schwellungsindex | ≥ 24 ml/2 g |
| Material | PET-Polyesterchips |
|---|---|
| Breite | 10,0 m bis 6,6 m |
| Länge | 1.0m~6.6m (kann angepasst werden) |
| Verpackung Informationen | Verpackt in geotextil gewebtem Gewebe. |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Anwendung | Rückstände aus der Reinigung von Rauchgasen Deponien, Straßenbau, Eisenbahn usw. |
|---|---|
| Gewicht | 100 bis 800 g/m2 |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grün, Blau, benutzerdefiniert |
| Länge | 50m bis 200m |
| Breite | 1m bis 6,6m |
| Breite | 4-6m |
|---|---|
| Schwellungsindex | ≥ 24 ml/2 g |
| Typ | Geosynthetic Clay Liner |
| Stückgewicht | ≥4000g/㎡ |
| Blauer Ton | ≥ 30 g/100 g |
| Breite | 4-6m |
|---|---|
| Schwellungsindex | ≥ 24 ml/2 g |
| Typ | Geosynthetic Clay Liner |
| Stückgewicht | ≥4000g/㎡ |
| Blauer Ton | ≥ 30 g/100 g |